Ольга Елохина

почему мужчина чухает в трусах свой член

Муж постоянно лазиет в трусы и теребит свой половой орган, подтягивает шукатурку, а потом нюхает свою руку. И так постоянно, на мою просьбу перестать это делоть он смеется и переводит тему. подскажите почему он это делает, что мне сделать чтобы он перестал так делать? меня это очень бесит

Евгения Журавлева

Охохохо первый раз такое слышу может его это возбуждает ?

Наталья Голубева

Что? "Чухает" Хер знает, может чешется, может "свустанул" (пукнул)

Андрей

аххахаха нюхает может он дрочил потом нюхал чтоб увидеть не насыпал он на свою руку

Татьяна Крылова

Разведитесь! Это больной человек! Он сексуально озабочен!

Алексей Строганов

его фамилия, часом, не Яйценюх??

Юрий Курин

твой муж -тебе и отучать его!

Шерали Мингтураев

К психотерапевту. Может у него любовь к собственному члену.