Елена Морозова

Как выявить аллерген? (стало сложно дышать и в горле жгёт першит и температура)

Похоже на аллергию... а от чего именно произходит раздражение не пойму

уже как 2 ой месяц

Любовь Колтунова

Поменять место пребывания, так будет понятно есть ли он. Эти симптомы можно отнести ко многим болезням.

Олег Слуцкий

Ну если 2 месяца, то надо выявить то, что вы чаще всего, или не редко употребляете, либо носите на себе последним-эти два месяца, может вы купили новую кофту из особой ткани и. т. п.
И истребить