Александр Андреев

Помогите решить задачу? Среднегодовая численность рабочих и служащих в народном хозяйстве (млн. человек) в СССР

Среднегодовая численность рабочих и служащих в народном хозяйстве
(млн. человек) в СССР в 1980 году составило 83,4, в 1986 - 86,5. Производственный
национальный доход (в ценах 1980) в 1980 году составлял 462,2 млрд. руб. , в 1986
году - 528,4 млрд. руб. Рассчитайте долю прироста национального дохода СССР за
счет повышения производительности труда.

а как вы решили и дошли до этой цифры? я находила формулы и у меня выходило 74 %

Александр

1,1857 как то так