Олеся Омельчук

Ребята, подскажите пожалуйста, как решить. Приношу извинения за качество. Постройте график функции

Евгений М

чтобы построить график нужно найти область определения, исследовать функцию на четность, периодичность, найти точки разрывов, интервалы монотонности и экстремумы функции. . и еще что-то, уже не помню.

Юл
Юля

последний раз спасаю. .

http://www.wolframalpha.com/input/?i=y=(x-3)^2+1
плюс 1 сам дорисуй там, через ссылку не вставляется

Ирина Дорожкина

Это точно такая же парабола, как и y = x^2, только её вершина находится в точке (3; 1). Параболу строить умеете?