Да
Дашенька

Виды собственности в Польше Виды собственности в Польши с их процентным соотношением. По Польше не удаётся найти.

Игорь Гладун

Понятие частного сектора в Польше вобрало в себя различные типы и формы собственности:
индивидуальную собственность на средства производства, базирующуюся на личном труде владельца средств производства;
мелкотоварную собственность» основанную на личном труде владельца и членов его семьи, с привлечением небольшого количесва занятой постоянно или временно рабочей силы; частнокапиталистическую собственность, основанную на частной (иностранной или национальной) собственности на средства производства и широко использующую наемную рабочую силу.
Это понятие частной собственности. К сожалению. не владею вопросом по процентному отношению...