Михаил Волков

Как маркетологи борются с тем что как только реклама, люди сразу же переключают канал?

Саша

Не факт. Можно сходить на кухню, в туалет, к соседке. Ещё можно выключить звук, повесить сраные шторы и выглядывать из-за них, только когда идёт фильм. А я вот, например, смотрю рекламу и знаю уже наизусть, что не следует брать ни в коем случае. Бедненькие рекламодатели, воистину не ведают, что творят.

Владислав

с этим не маркетологи борются, а другие спецы - зомбируя население при помощи разных телешоу