Лена Пур

Ищу работу по интернет.

Я сейчас сижу с детьми дома. Ищу дополнительный заработок по интернет-без вложений, и моих паспортных данных. Доступ в интернет всегда имеется. И по времени работать могу от 7 часов и более в день если нужно. Орифлейм не предлагать. Усидчивая, целеустремленная и готова набираться опыта у наставников. Минусы-у меня нет скайпа и нет принтера. Рассмотрю любое предложение. Заранее благодарю.

Игорь

советую прочитать статью о заработке в декрете или на дому, вот статья - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_v_dekrete.htm ,здесь предложены возможные виды заработка в Интернете

Евгений

Самое лучшее в вашей ситуации
Обратиться в компанию (в вашем регионе) которая занимается оформлением документов и прочих текстов. Принтер не понадобится, документы они принимают в электронном виде.

Евгений

Есть несколько проверенных вариантов подработки на дому и с помощью интернета

Перепробовал много, сразу оговорюсь, у меня есть основная работа в сфере продаж со служебным авто, компом, планшетом, моб связью и ЖПСом, но пассивный доход не помешает, а подработками я активней занимался когда работа была не такая прибыльнаяи было больше свободного времени. Сейчас мало– обеденный перерыв и иногда пара часов глубокой ночью.

Из проверенных вариантов:

Варианты вроде копирайтинга, отзывов и анкет – копеечные и малоперспективные при немалой затрате времени, в итоге с
анкетами больше не связываюсь, а рерайт и копирайт только для своего сайта, который пока ни копейки не принес. Хотя есть люди, живущие за счет писанины.

Из реального – создание своего сайта и заработок на нем – есть примеры успехов и неудач, но успех не сразу приходит. главное интересную тему найти, потренироваться можно создавая сайты
на бесплатном Юкозе, пример analogilekarstv.at.ua

Как вариант без вложений продажа косметики, бытовой химии, посуды и средств для автомобилей по каталогу или по партнерской программе интернет-магазина - или выписываете продукцию по оптовой цене и продаете по цене каталога или же расставляете в нете ссылки на магазин/товар и получаете комиссию за покупки по вашей ссылке. В моем случае по
ссылкам макс 102$ в месяц, при личных продажах 25$, в отдельные – полный ноль. Пример каталога

КаталогЗдесь

Еще проверенный - Фото и иллюстрации на продажу через фотобанк.

Если работать как я -дополнительный зароботок (или прибыльное хобби) - 350 картинок и почти ничего нового за последний год - то это 50$ в месяц с нескольких сайтов, макс 200$.Насчет продажи фото больше написано ФотобанкиОписание

Сайты фотобанков здесь, регистрация бесплатная, поддерживают русский язык

Dreamstime - лучшие продажи, ссылка на мое портфолио

Depositphotos - здесь немного можно заработать, но можно

123RF - принимают почти все, неплохо продается

А насчет того кому какие фото нужны: -) я батон сфоткал на белом листе и заработал 3$ на этом конкретном фото

Также полезно почитать Википедию
о мошенничестве при предложениях работы на дому

ВикипедияМошенничествоНадома

И, главное - понимать, что честно деньги можно заработать либо что-то изготовив, или продав товар или услугу, и что деньги как и другие ресурсы в интернете есть, но не появляются ниоткуда, и даже 100$ за первый месяц – офигенный результат. А за просто так никто секретом Реального большого беспроблемного зароботка делиться не станет, лишний конкурент никому не нужен.

и не нужно сильно вестись на предложения вложить средства, внести залог, накупить чего-то в огромном количестве. Исключение камера фотографа

А паспорт понадобится везде, где деньги есть

Сергей

А как вы без паспортных данных будете получать деньги?
Без паспорта их вам нигде не выдадут.

Все Ж убрать
Биржи вакансий для фрилансеров - список ресурсов
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov
также см.
http:Ж//pro.Жrabota.Жru/pro/document/view/12105

Сергей

Есть отличный вариант, который подходит по всем описанным вами параметрам - Биржа контента - http://s3s.so/Ct7, она работает с 2008 года, больше всего платят за написание статей, но помимо них так же много заказов на посты, новые темы на форумах, лайки и прочее. Насчет статей их можно писать на любую интересную вам тему и размещать в разделе Магазин Статей, если тема популярная, вроде моды, здоровья, спорта, ремонта и. т. п, то их раскупают очень быстро. Если будут вопросы - обращайтесь, сам работаю там не первый год. Успехов!