Елена Морозова

Ребятки, подскажите работу для школьников на каникулы и выходые, в Твери.

Алексей Бодрый

Домработником.

Светлана Казначеева

Я одно время раздавал листовки 🙂 На самом деле не самая плохая работа, можно какое то время подработать, еще как вариант - работа в интернете, можно зарабатывать на простых комментариях на форумах, лайках и прочем, главное делать это с помощью сайтов, у которых хорошая репутация, к примеру на http://s3s.so/Ct7, сам работаю там уже довольно давно, последнее время правда все чаще создаю а не выполняю чужие заказы. Успехов!

Мария Нахапетова

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/

=M
=Zmn=- Myxamor

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/