Свадьба, венчание, брак

Как рассказать жене об измене?

не надо
Лейла Ражапова
Лучший ответ
Чтобы уйти? Сказать сразу. Если хотите остаться с женой- молчать!
Gulmira Sydykova
С мельчайшими подробностями.
Нельзя рассказывать. Это удар ниже пояса.
Ну есть одно золотое правило - даже если тебя голым застали в постели сдругим/другой, говори что грелись! Никаких признаний если жизнь дорога. Ну а если не дорога, то тллько прямым текстом. "- Имя, я тебе изменил. "
встань перед зеркалом, смотри на себя и все подробно расскажи самому себе. Наедине с самим собой. Все, тема закрыта.
Не надо! Никогда не рассказывайте!
Расстреливать будут - молчите об этом.
Вера Грек
нельзя рассказывать, главное шифруйся лучше, мне тут дружбан рассказал - я изменил жене, я тварь и т. д - я первым делом узнала обстоятельства - так прочухать не сможет, живут они уже 16 лет вместе. говорю - молчи дурень, ничего никому и никогда больше не трынди.... Через полгода узнала, что он и моему мужу об этом рассказал - совесть видимо гложет, дурында, ну по-пьяне возьмет и жене исповедуется
Наталья Шакун
не стоит
*** ***
Добивать жену такой правдой не надо, а провериться на венерические заболевания надо. А то муж погулял, а у жены потом из-за его инфекции выкидыш.
зачем? вы хотите уйти из семьи?
дружище, ты хочешь разойтись с ней? незачем рассказывать такое, это я тебе как женщина говорю
Madina Didenko
любимым нельзя делать больно
Лунный День
Скажите как есть и по какой причине и все подробно желательно. Если вы для нее близкий человек, она вас поймет и примет решение - нужен ей такой разгильдяй или нет... К тому же, изменил раз - изменишь и второй... это затягивает... И еще - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕСЬ НА ИНФЕКЦИИ ППП!!!
Почему все за то, что бы не говорить? Не то что бы молчать, даже изменять аморально. Не живите с этим, скажите. Если правда любите и совершили ошибку, нужно признаться т всеми силами удержать. А если нет, то поступайте как сказали выше дамы без собственного достоинства.
на кой?
никак! ! если у неё нет доказательств, то ни в коем случае.
Твоя позиция "Какие измены? я люблю только тебя и нужна мне только ты"
А зачем? Хотите расстаться - скажите прямо, а если не хотите - тогда снять с себя чувство вины? Скинуть весь груз ей на плечи?
Готовьте тазик для слез
Если жена ещё нужна, то рассказывать ничего не надо. Если есть чувство вины, то исправляйте поступками.
Зачем?
Хочешь, так и скажи, что тут думать то. А так по хорошему молчи, оно тебе надо, скандалы оскорбления кипиш в доме?
Юля Берун
зачем, одурел?
садизм

мало, что изменил, так ещё и добиваешь её!
Я это короч тебе изменяю ты небеспокойся и все завтра подаю на развод удачи)
Нина Бобенко
Зачем? Меньше знает-крепче спит ))
А вам от этого легче станет??? Подумайте о ней, как ей больно будет это услышать ((Никогда такое нельзя рассказывать никому, даже друзьям... зачем вы все карты раскрываете... подумайте, будьте умнее....)))
ни в коем случае! просто не делай так больше
А смысл? Ну подумаешь чуть расслабился. Забудь.
для начала посмотри, чтобы рядом не было колющих и стреляющих предметов