Светлана

Друзья подскажите как называется этот тренажер? и где в Москве его можно приобрести? Буду очень признательна за помощь)

он точно не самодельный, продается и очень популярный в США, но к сожалению не могу найти его в инете, так как не владею английским языком ((
Друзья если ещё кто знает, пишите очеь жду

Раим Абдулкадеров

Это не тренажёр, а самодельное всё, я думаю. Покупаете в аптеке эластичный бинт, делаете на конце петлю, у неё она прошита, вроде. Вопрос через что это перекинуть в квартире, что бы тянуть руками другой конец. Самое простое через турник, если он есть. Или крепить на потолке какую то скобу, хорошо бы с роликом, тогда тянуть легче будет.