Мария Дзиндзюра

Кто нибудь знает название этих часов? Что за марка? никак не могу найти)

img

Мадина

думаю здесь реклама не часов, а ремешков.
Это часовые ремешки Nato http://natostrap.ru/store/#ecwid:category=2510396&mode=category&offset=0&sort=normal
а часы могут быть любые.

Сергей Танцаров

и не найдешь, китайская кустарщина ...брррррр....

Oksna

если часы не находится по названию на корпусе (у меня не читается, экран маленький) , значит это даже не реплика, а очередной китайский самопал. тогда просто надо перешерстить всякие там эбеи и иже с ними