Наталья М

Помогите придумать название для интернет-магазина ювелирных украшений из Европы.

На сегодняшний момент есть два варианта Еlegance (элегантность) и Lakshmi (Лакшми - богиня красоты) , может есть варианты лучше?

Светлана Дзуцева

золото нефертити или от нефертити чёто типа такого или какуюто известную древнюю девку ну тоисть её имя поставьте

Евгений

tut_zolota.net

Данила

Те кто смог бы вам дать достойное предложнние, берут за работу большие деньги а от любителей вы все равно хорошего варианта не получите...

Настя

золото из дерьма