Елена Андреева

помогите узнать что это за песня (

сидела в месте где было включёно радио и вдруг иностранная песня, сразу громко началась со слов "ла ла ри онли литл ю, ла ла ри лонли эм блю, ла ла ри онли литл ю, ла ла ри лонли эм блю!!! " и каждый раз в припеве по 2 раза повторялись слова "ла ла ри онли литл ю, ла ла ри лонли эм блю!! ! далее после этого припева был уже другой голос, так что пели двое. и часто повторялись эти слова онли литл ю, онли литл ю.. . (никаких других слов не упомнила больше) .
может кто знает, что это за песня? кто исполняет? очень узнать хочу, хотя бы подскажите как (

Анна Платонова

Гимн украины.

Se
Sergey

Blue System - Only With You
http://www.youtube.com/watch?v=clJlXN7flMY
Зачем же, все-таки, он гитару с собой вечно таскает?. .