Кирилл Данилов

Сати Казанова, кто ей сказал что у неё есть голос?

София Скляр

чей-то кошелек

Иван Горкун

У половины певиц голоса нет

Алексей Руфов

Умники блин! А у вас троллей есть голос ?

Анатолий Попчин

Она сама так считает

Виктория Осипова

Тот, кому денег дали для ее нахождения на сцене и на ТВ

Юлия Дунаева

На какой-то шоу программе, вроде что-то было похоже на тембр, возможности голосового диапазона и даже просачивался слух)

Александр Стадников

Есть голос и очень хороший, но она его не умело использует и поёт вместо нормальной песни какую-то галимую попсу, а ей надо петь романтические душевные песни. Шоу "Звезда+Звезда" она пела в дуэте с Алексеем Панином - это доказательство её голоса и он у неё был!

Ванечка

Не отличительный во всяком случае.