Анастасия Азарова

помогите скачать пакет Ms.Office...очень надо

когда я форматировал ноутбук, как все знают у меня удалились все программы. теперь мне нужно скачать новый пакет мс. офис так как то что было в ноутбуке я удалил ( я ее заблокировал, потому что вел пиратский ключ) помогите пожалуйста

скачал вагон этих офисов но везде требуют ключ

Александр Корташов

А какой именно офис-то нужен? Если без разницы, но наиболее просто скачать бесплатный OpenOffice с оф. сайта. Если какой-то именно MS Office - то тут уж на сайтах/торрентах искать надо, чтобы рабочий и без вирусов был.

Лидия Рослая

торрентов - вагон! кто мешает туда заглянуть ?

Ольга Бурочкина

Лучше пользуйся майкрософтом онлайн. Там и версия последняя всегда, и мороки с вирусами никогда не будет :3
https://office.com/start/default.aspx?WT.mc_id=Office_Products_site

Кирилл Егоров

bigtorrent.su/viewtopic.php?t=384

Юлия Шишотова

libreoffice.org
онлайн офис на оффсайте говнософта.