Анастасия Халезова

Не могу сделать hard reset на micromax a36

Зажимаю нижнюю кнопку звука + включение телефона, выходит foolbot, а дальше ни чего не происходит. .

Что делать? Прошу, подскажите все в подробностях

Не устанавливаются ни какие драйвера :с
Или их качать нид?)

Тарас Никандров

1. Скачал программу android multi tool, распаковал архив. 2. Включил fastboot mode на телефоне (нажать и держать кнопки включения и уменьшения громкости, пока не появится надпись) , подцепил телефон к компу. 3. Установил драйвер из распакованной папки SCI-android-usb-driver4. Запустил Android Multi tool, нажал 8 на клавиатуре, затем Enter.Телефон перезагружается, сбрасывает все, что на нем было, можно настраивать заново и продолжать пользоваться.

Если правильно помню, там .inf - файл. Правой кнопкой на нем: "Установить". Если папки из пункта 3 в самой программе (multi tool) нет, то конечно скачать сначала (прям эту строку "SCI..." в поисковик вбить)