Александр Галашкин

Не запускается игра The amazing spider man 2.

Не запускается игра The amazing spider man 2. Сам лаунчер запускается, но после того как я нажимаю начать игру он закрывается, а игра не запускается. В чём проблема?
(Repack от механиков)

Катя Шамкина

если игра от механиков через образ то в образе диске есть кряк просто заменяешь и все

Сергей Колесников

От механиков игры плохии пошли, у меня в их репаках речь у героев пропадает

Маша Мухина

Попробуйте немного подождать. если не получиться, то механиков винить не надо - игра просто не идёт на ваш компьютер.