Замира Алиакбарова

Сколько примерно будет стоить осветление длинных волос в салоне?

ВоВот фото если надо..

Елена Петрова

Думаю самый эконом-класс.. . Где-то 2000 за работу + материалы. А в среднем от 3500 и выше (без учета материалов).

Юлия Куницына

в зависимости от самого салона и на сколько тонов хотите светлее. все зависит от типа красящих элементов, которые будут применяться на ваших волосах