Павел Сорокин

Привет. У нас намечается школьный конкурс талантов. Я хочу спеть песню. Подскажите какую? Я в 5 классе.

Марина Шишкина

Смотря где ты живешь
Можешь спеть балладу "Сын луны" или "Прекрасное далеко","Крылатые качели","Бьют часы на старой башне"
А так, уже сказали, можешь попробовать спеть гимн своей страны (а для оригинальности, спеть гимн в рок версии)

Olga Basarigina

"Листья жёлтые над городом кружатся"

Галина Кандаева

Гимн России-все будут слушать стоя!

Аля Ахринительная

сектор газа - еду бабу выручать

Лидия Евдокимова

Песня на день учителя http://4a-1179.96.lt/pesnja-na-den-uchitelja/ первая песня к тексту

Евгений Хренов

Песню мамаонтенка о маме)))

Ан
Анна

я думаю нужно спеть какую-нибудь песню про маму.