Сергей Туркин

Подскажите кто-нибудь что это за челюсть я чья она может быть ее высосали земснарядом с глубины 15м. в Казани.

Николай

О! Это моя! Ура, нашлась!

Екатерина К.

...сосите дальше - там остальное где-то рядом должно быть...

Татьяна Жукова

Это от кузнечика. Былененький он зил. Адназначна!

Ал
Александр

Большой пробел между клыком и коренными, намекает на что-то травоядное, может кабан? 😕 А почему вы думаете, что ФОТОГРАФЫ должны знать? :-0

Лиза Лиясова

тигр саблезубый?
ты хоть для масштаба линейку положи рядом или пачку сигарет.

Р;
Рост ;-)

Жало скорпиона юрского периода.

Эмиль Ибрагимов

реально плохо видно. мне вообще кажется что это коготь

Елена Перова

динозавра?

Евгения Игнатова

Недостающее звено в эволюции человека! Беги скорее за Нобелевской премией!

Littleking

Фотографа-неандертальца 🙂

Alexandr Androsov

Кто сказал, что это челюсть?