Дмитрий

Как называется приложение где можно отмечать, как в инстаграме, только не людей, а разные фразы?

На
Наталья

Скачать программу PicaJet Photo Organizer 2.6.5.696. ..Для обычного просмотра ее вполне хватает, но учитывая размеры дистрибутива ACDSee Free ей можно найти достойную замену с более богатыми возможностями
Resco Photo Viewer — популярная программа для создания и просмотра фотоальбомов с возможностью просмотра изображений самых разных форматов

Вадим Евсеев

Сие не существует.