Екатерина Шальнова

Самый лучший и фантастический фоторедактор

Недавно увидела в инстаграме профиль мелкой девочки. У нее очень необычные фотографии. Такого фотошопа мало где увидишь.. И главное все очень реалистично.. Всякие вставки, не знаю, как объяснить. Она такая жадная и не говорит, что ща приложение. Скажите, пожалуйста, знаете ли вы, что нибудь похожее, с фантастическим фотошопом?))

Grimme Gray

Недавно в кафе ел пирожное ,- очень замечательное . Такое мало где встретишь. И главное очень вкусно. Всякие там вкусняшки вставлены ,- не знаю как объяснить. . .
Скажи ,- знаешь ли ты что-нить похожее с фантастическим пирожным ?

Bull Dozer

Adobe Photoshop

Вася Скотников

Я даже гораздо больше вам подскажу! Хотите открою секрет абсолютно фантастического инструмента, которым создавали свои шедевры все самые выдающиеся художники, картины которых стоят сотни тысяч долларов? Только, чур, никому, договорились? Это кисть. Продаётся в магазине канцтоваров.

Елена Старостина

А ДАВАЙТЕ вы начнете ВЗРОСЛЕТЬ и начинать думать головой?

Лучшим фоторедактором является Adobe Photoshop. Фотошоп выдает совершенно фантастические результаты в руках опытного, обученного и талантливого пользователя.

Поэтому совершенно очевидно, что либо вашей подружке фотографии кто-то обрабатывал, либо вы по неопытности сочли фантастикой готовые эффекты "для населения" из приложения типа Аватана.

Коля Слеп

.. фантастического не знаю, знаю - волшебный.
а девочке Вашей какой-нибудь мальчик делает всё - потому и не говорит.

Анастасия

Слющай, какой механизм? Все вручную!

Александр

Дело не в редакторе а в умении им пользоваться

Ва
Валентина

энстероглик покурай перелонга шоп

Сергей

Adobe Photoshop

Ир
Ирина

Phodobe Atoshop

Наталья Любова

А скажи, прежде чем получать ответы, что ты имеешь ввиду под определением "фотошоп"? Из реплики "Такого фотошопа мало где увидишь. . ", я понял, что ты не имеешь представления о теме разговора. Т. е. Любое объяснение тебе будет непонятно.

Александр Васильев

Самый фантастический фоторедактор-фотошоп!! ! А вот эффекты будут зависеть от твоих знаний и умений, на сколько они фантастические.

Firdavs Muhiddinov

Фотошоп. Только нужно долго учиться работать в этом редакторе.

Аленчик Капитонова

покажи фото.. что за вставки? коллаж?

Татьяна Татьяна

Если ты имеешь в виду прикольные фото, посмотри этот редактор Программа для создания прикольных коллажей Funny Photo Maker