Светлана Жильцова

Как лучше познакомится и пригласить погулять мальчика?

Мне очень хочется с ним познакомится. Пожалуйста опишите подробно. (Что говорить? , когда лучше подойти? Если что я знаю чем он интересуется, я как раз хотела этому научится. ) Оссобено хорошо опишите что говорить (желательно 2 примера, один короткий, другой длинее)

Анастасия Ускова

Запомни одно, школьники на все согласны и не придирчивы, просто подойди и скажи: "го гулять"
Он будет только рад если его пригласила девочка, только делай это когда он один, или позови его отойти и пригласи. А лучше сразу скажи что от него хочешь, а то просто погуляете но на второй раз он не пойдет т. к. не к чему это не приводит.

Если ты заметишь что ты ему не безразлична, то он сам позовет тебя второй раз.

Маруся Михайлова

Честно скажу. Увы не знаю.

С1
Сергей 1

подойти, что очень важно, когда он один. при друзьях он такое может выкинуть, что не рада будешь

Екатерина Аренина

Короткий-привет, длинный пример-привет мальчик)))

Лев Слонимский

Просто подойди и познакомься

Марина Александрова

правила съема метод хитча вспоминается))) . Даже самый проработанный диалог ломается, так как собеседник, зачастую, говорит не по тексту))