Вера

скиньте пожалуйста сочинения на тему " жизнь и творчество Лермонтова) кто больше скинет ( не ссылка, а сам текс

скиньте пожалуйста сочинения на тему " жизнь и творчество Лермонтова) кто больше скинет ( не ссылка, а сам текст) того и лучшим выбору)

Надежда

Я понимаю что тебе лень напрячь мозг и самой написать сочинение, но неужели так трудно воспользоваться поиском? Ведь это будет в разы быстрее чем ждать когда тебе кто-то разжуёт и в рот положит.

Catherine

готова отдать тебе своих 20 000 баллов чтобы ты начала сама делать уроки