Ал
Александра

перееду ли я жить в другой город через несколько месяцев? Лейсан 09.09.1992

Наталья Ушаткина

Вам выпала руна Райдо--
Райдо - эта руна связана с импульсом двигательной энергии. В этой руне заключена Сила намерения. Сознание человека, настроенное на эту руну, смещается вперед во времени. При работе с этой руной человек строит планы. Эта Руна является началом пути. Мантра - Рэй. Божеством этой руны является Провидение, являющееся источником планов.

Райдо - начало Пути.
Райдо однозначно связана с дорогой. Это путь: духовный или обыденный, который предстоит пройти. Руна действия. В раскладе указывает, что путь выбран правильно, "действуй" - говорит Райдо.
Если вы примете окончательное решение, то обязательно переедете.

Екатерина Смирнова

нет не переедишь.