Дарья Гахария

А вот вы - в любой момент можете умереть. Что вы сделали такого, чем могли бы гордиться?

Алексей

всё перечислять - "Ответы" загнутся)))

Саша Сорока

Ничего такого, что до меня ни сделал кто-то другой.

Ни
Никита

Я прожила жизнь. Хорошую и яркую. Вы сами сказали, что я могу умереть в любой момент. Так вот этого момента не наступало. А значит, я выживаю.

Дима Трушин

Гордиться - ничем. Я не гордый.
Доволен кое-чем. Кое-что из сделанного своей завершённостью меня умиротворяет: успел сказать важное. Успел передать часть своего опыта другим - некоторым пригодилось, помогло. Я заботился, я помогал людям, я веселил их, пытался вселить веру, зажечь для них маленькое солнышко. Часто это мне удавалось. Меня есть кому вспомнить добрым словом - значит, я не всегда и не для всех был пустым местом. Что ж, очень хорошо. Но важно ли это?

Елена Самойлова

Гордыня - смертный грех. Сделал, что смог.