Елена Рекина

нужно из букв КЕНАРОАКНТРТ составить слово. что бы из всех букв.

В газете одной розыгрыш там с заданиями. Даже не из за приза в 100 рублей, а чисто меня зацепило что я не могу решить. Дело принципа.

Jm Stereo

может контркатерна, просто больше ничего не выдумать =))

Значение катерна

положение в игре в лото, при котором четыре из пяти клеток уже заставлены кубиками ◆ — Сорок три! Один! — продолжает Гриша, страдая от мысли, что у Ани уже две катерны.