Iogan Fon-Klyugenau

как к файлу BAT добавить картинку но только к одному а не ко всем его "сородичам"

На
Наташа

Переформулировать хотелку можно? Что такое "картинка", может это иконка ярлыка, так ведь тут в свойствах всё делается, надо лишь правильный формат её сделать (16х16/32х32). Растровый файл и символьный бат как-то не соотносится

Гуркивская Наталья

в свойствах, если там не ставится то создай ярлык для батника, там наверняка можно выбрать любую картинку

Евгений

как в ЕХЕ не получится (что бы встроенная) надо прикладывать иконку или делать ссылку