Сергей Щербаков

КААААААААААК? ! Point Blank?!

Объясните мне пожалуйста, КАК POINT BLANK МОЖЕТ БЫТЬ КИБЕР СПОРТОМ? ! В Point Blank без доната можно разве что прятаться в углах, и в надежде ждать пока кто-то уронит свою пушку. Может быть я чего то не понимаю? В Википедии написано: КИБЕР СПОРТИВНОЙ ДИСЦИПЛИНОЙ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ТОЛЬКО ТА, ГДЕ НУЖЕН НАВЫК, А НЕ ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК!

Azamat Musoev

Эх любители казуальных пострелушек- поиграйте ка вы в Арму 3. Может поймёте что такое настоящий симулятор войны.

Зв
Звездa

Ну, в принципе, киберспортсмены имеют бабло, а в киберспорте главное чтоб пукальки стриляли и пригать можна било