Натали

Где как. Дома я могу бегать по потолку и обливаться слезами, когда на экране дохнет собачка. А в жизни не поведу бровью даже когда кто-то будет тыкать мне в лицо окровавленную конечность. Ну и помогу, конечно же)

На
Настя

хуйня. http://poetry.rotten точка com/agricola/ вот это посмотри например. там весь сайтик такой.. . веселый.

Айдай

ну вот, теперь штаны стирать надо (((

Алиса

мои нервы как стальные канаты.

Александр

насчет ссылки... чем страшней, тем смешней почему-то...

Ар
Артур

Фу дурак! Предупреждать надо.