Сергей Грушин

откуда столько хохлов на сайте

откуда столько личинок? все со своими хохляцкими домашними заданиями, с историей за 9 класс. что за нах?

Всеволод

Русским некогда фигней страдать, они или делами заняты или семьей или отдыхают, а у хохлов заскок и беда везде и всюду!

Shuhrat

Половина "хохов" - русские. Школота развлекается. Им всё по х... й, лишь бы по ржать.

Иван

Если бы хохлы, зачастую поляки, жиды и какие то клоуны с американской базы в Бахрейне.

Ри
Римма

Зима, холода, одинокие дома: )
Греться лезут

Di
Diana

хохлов в рф много у меня даже генетика на половину хохляцкая