Кристина Кадабецки

Куда Вы чуть не опоздали?

Наталья Литвиненко

http://playcast.ru/view/4368825/0108e462af79e117002551d40039018580e3f59bpl
Мне выслала подруга с Германии. .

Надеюсь, что не опоздала я. . сказать. .

Дмитрий Стамболи

когда чуть не проспали...

Pa
Pavel

В туалет, в Макдоналдсе

Ion Zavtoni

А я всегда опаздываю.
Мне не хватало 2 минуты, чтобы во-время прийти на работу.
Мне не хватало 0,5 часа, чтобы закончить подготовку доклада по какому-либо поводу. Приходилось просто делать выводы из подготовленного.
У меня всегда опаздывают часы. Раньше - механические. Потом - электронные. И даже часы на мобильниках у меня через какое-то время начинают отставать.
Переводить часы вперед бесполезно. Мне тогда ни 2 минуты будет не хватать, а намного больше.
Я просто всегда опаздываю. И мне не стыдно.