Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как из .exe сделать .scr?

Как из .exe сделать .scr? Что бы внутри exe ничего не изменялось, только формат надо изменить!

Ольга Сучкова

А никак. scr не является исполняемым файлом, а ехе не экранная заставка. Это для растровых картинок можно, да и там растр может остаться тем же, но заголовки всяко разные

Ай
Айгиз

переименуй да и всё, или нужен конвертёр для этого

Vasiya Kurganov

Просто переименовываешь расширение, если у тебя это недоступно, поройся в настройках

Александр

Да.... каков вопрос, такие и ответы.