Татьяна Никольская

скажите будет ли что то приятное в моей жизни до конца этого года

мне сказали до конца этого месяца буду не одна дело в том что мне уже гадали и нечего у меня то падает дух то поднимается простите что может настырна но я тоже хочу быть счастливой как все в учёбе в любви работе хоть и такая Юлия 30 10 88

Наталья Лагутина

Юлия, вы молодец что не теряете уверенность в себе! Нужно настраивать себя на лучшее и не замыкаться в себе. Вы очень яркий и позитивный человек.
К сожалению в ближайшее время не вижу рядом с вами мужчину. Но увидел у вас много общения, которое доставляет вам радость. Думаю это будет приятным моментом в ближайшее время.
А любимый человек обязательно будет!

Маргарита Чибисова

Солнышко, у тебя будет всё отлично!! ! У тебя душа добрая, а это важно в отношениях!!!

Алексей Поляруш

Верьте, у Вас обязательно будет всё хорошо, Вы дождетесь, заслужили