Ка
Катюша

что это может быть со мной??

Последнее время чувствую себя как-то не так. Кружиться ужасно голова, аппетит очень увеличился, ем несовместимые вещи, во время секса побаливает низ живота, но после него, все нормально. Что это со мной может быть??

Ирина Белозерова

или беременность или осенняя депрессия. доктор поможет скорее вам установить диагноз. Удачи

Светлана

Авитаминоз, осенний. Общий недосып, много факторов может сказаться на самочувствие. А если во время секса у вас начинает болеть низ живота, это тоже может означать многое, беременность, аллергическую реакцию на выделения вашего партнёра. Лучше всего с этим вам обратится, ко врачу.