Виктор Пришутов

Кто я? смотрите внутри

Я родилась 17 ноября, а должна была родиться на 2 месяца позже. кто я правильно по гороскопу, скорпион или козерог?

Людмила Ивчик

В родились тогда, когда и должны были. Так что гороскоп имеет смысл строить на дату рождения, а фантазии врачей пусть им и остаются.
К тому же 7-ми месячные дети рождаются с поддержкой от Ангела-Хранителя.

Алена Шумова

исчисление начинается с момента рождения.. а не когда должна была..

Алексей С.

Важна реальная дата рождения. Вы скорпион.

Наташенька Маслич

скорпион с 23.10 по 21.11

Евгений Андреев

не парьтесь, должны были, родились, а душа через полгода вселилась - так что все это не имеет смысла все эти даты. Все вроде как принято и статистика, но исключений больше чем правил. Можете считать себя кем вам нравится.

Людмила Кузьмичёва

Вам повезло. Это самый лучший знак гороскопа. Все дорогие мне люди-папа, брат, муж-скорпионы!

Алексей

ой, скорпиойн

Ирусик Кижапкина

Доношен ребенок или не доношен, рожден естественными родами или путем кесарева сечения.. . без разницы, потому что фактом рождения считается первый вдох младенца!

Вусал С

Женщина Скорпион

Женщина с характером, женщина огонь!
То возьмёт в объятия, то кричит не тронь!
Не допустит чванства в чувствах ни за что
Если она любит! То очень
горячо...