Иван Шилович

Что ждет ее в будущем? Валентина 07.12.1997

Владимир Соседов

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.

Золотое число: 9
Толкование: Ваша подлинная суть - это милосердие, сострадание, гуманность. "Девятки" эмоциональны, добры, способны к пониманию других. Они хотят быть любимыми, но их целью должна быть отдача любви и милосердия окружающим. Через сострадание и любовь к другим они проходят массу испытаний. Их миссия - защищать и помогать человечеству, не имея выгоды для себя. В зрелые годы вы можете увлечься целительством, эзотерикой, писательством или любой другой деятельностью, приносящей пользу людям.