Елена Прорубникова

Знает ли кто, где продается такой комплект (в интернет-магазине) не больше тысячи?

а если у меня денег столько нет, ниче?

Моника, можно ссылку?)

Спасибо большое всем за ссылки, очень помогли))

еще у меня вопрос, а что обуть тогда под него?))

Артём

на алиекспрес

Андрей *****

Не больше тысячи - плащ из пакетов полиэтиленовых.

Юрий Бабий

Возможно найдёте на этом сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], тут огромный выбор одежды по умеренным ценам.

Алена Макуха

Такого точно не видела, но вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть похожие модели