Виктория Черева

Как думаете, вас легко любить тем, кто рядом с вами?

Ев
Евгений

А куда им деваться... если говорят, что любят, значит есть за что)

Алексей Попов

Я вот сейчас встал, пошёл и спросил. Мне ответили; "Тебе что, больше заняться не чем, иди мусор вынеси".

На
Наталья

это про какую категорию близких?

Та
Татьяна

у них нет выхода..)

Назгуль Таабалдиева

Очень! Я не прихотлив!

Ирина Бойкова

Легче не бывает.
Знаю по опыту, что
она должна быть зрелая )

Максим Плуталов

Не за что не любить)

Алексей Сошин

Любить легко, разлюбить будет больно)))

Елена Тюлина

Здравствуйте. А у любви сравнительных степеней не бывает.

Ai
Aika

Мой кот говорит не ма

Слава Горбачев

Лаконичный, как Спартанец.
Я чудный трофей для любви.
Точнее, меня не возможно не любить.
Самодур? Да.
Коварен? Да.
Злопамятен.

Александр Сергеевич

у меня стойкое ощущение, что меня вообще невозможно любить в здравом уме... Это убеждение настолько сильно у меня внутри, что я каждый раз, домогаясь ответа на вопрос-Любит ли он меня? и слыша в ответ-Очень, милая моя! -не верю ушам своим.. приходиццо повторять вопрос, ему-соответственно ответ, но уже более раздраженным тоном... я вот думаю-может подвергнуть иво СТРАШНЫМ пыткам апильсинами-авось наконец то признается, что все эти 12 лет бисовисно врал

Наденька Мосолова

нет таких претендентов