Р;
Рост ;-)

Как вы относитесь к женщине в военной форме и с оружием в руках ?

Ирина Можаева

в нашем военном городке привычное дело

Морозова Елена

Среди мужчин тоже много идиотов

Елена Пастухова

....- пусть эту штуку положит туда где взяла, это - не игрушки....

Сергей Горохов

Раздеваю взглядом как и любую другую) ) Форма мне совершенно не мешает))

Александр Захаров

как к обезьяне с гранатой

Светлана Пономарева

На кухню ее точно пошлешь:)

Снежана Сыропущенская

Если женщине нечем потрясти, то она трясёт оружием.

Григорий Шумилкин

положительно !

Ирина

Отрицательно

Василий

Исключительно с уважением!

Роман

Что-то напоминает... >>>

Nikitos Romantsov

Женщины - боксёры, штангистки, полицейские, бодибилдерши, военные, футболистки, хоккеистки ..Это нормально.

Владимир Гаврилов

Нормально отношусь ) Правда, напрягает слегка, если она по званию старше ))