Анна Лобко

насколько близко можно копать с жд дорогой

Железная дорога огорождена с двух сторон Зеленым сетчатым забором и колючей проволкой!! ! вопрос являеться послесеточное пространство охраняемой зоной и могу ли я проводить разработку грута в промежутках 20м паралельо жд путям в метрах 7 от них? помогите с пояснением

Анастасия Крутова

Теракт готовишь? Не хрен там копаться.

Los Merengues

ЛЮБЫЕ земляные работы ведутся только по разрешению с соответствующими согласованиями