Павел Антонович

когда чувствуешь себя разбитым внутренне, полным неудачником с букетом болезней, не любящим жизнь-это не самое страшное?

1) не умею НИЧЕГО
2) не умею начать и закончить. сумбур в мыслях
3) нет стремлений и никаких желаний (хотя есть.. . ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕГО ЭТОГО!!!! )
4) куча дефектных болезней 😞
5) 1 друг - и тот ...пофигист, а для меня - это куча дней взаперти дома и молчаливое ненавистничество всех и вся
6) да и куча всего прочего... .

Ви
Виталя

Если ничего не умеешь - можно научиться
мысли можно успокоить и организовать

друзей можно найти

Наталья Гришукова

7) ты просто глупое существо, которое понятия не имеет что такое жесть на самом деле.

Сергей Курченко

Это не страшно. Главное правильный настрой

Аня

поверишь мне?

Виктор Переездов

Может и не всё совсем так плохо?!!