Вя
Вячеслав

Как называется программа с помощью которой выделяют как бы подчёркивают или обводят допустим на фото самую важную деталь

Видел на видео что то вроде графильной или грифельной доски не помню.

Мне нужно название этой программы уточню мне не нужен фотошоп мне нужна маленькая програмка где я видел она была в маленьком окошечке при нажатии клавиши открывалась. Как в paint возможно рисовать ну например видели же в соц. сетях скриншоты с коментариями и там обведено обычно криво красным цветом самый важный или смешной коментарий. Или на фото тоже обведено важное. просто мне нужна программа с помощью которой я смогу выделить важные детали большого текста не сохраняя его фото на компьютер.

Как в paint можно рисовать на допустим окошке браузера???

Оля Суслова

любой графический редактор.

Светлана

А чем Paint не подходит???