Елена Сафарова

Как разлюбить девушку которую безумно любишь?

Просто я влюбился в девушку у который есть муж и дети.. . не хочу рушить их счастье, но девушку я люблю безумно! не знаю что делать. . помогите!

Наталья Викторовна

Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто в нас влюблен....

Анна Туралина

представь как она какает

Андрей Олешко

время лечит ...через полгода ты уже ее не будешь так любить ...клин вышибает клином ...отпусти чужое - найдешь свое кровное ..

Einherjar Russland

Чтобы разлюбить, нужно влюбится в другую, 100%.
P.S. Это тоже сложно сделать.

Катя

терпи, притуптся со временем

Леночка Шенина

Мало тех кто задумывается о том КАК мы умеем Любить. Чаще всего хочется ПОЛУЧАТЬ Любовь а уж потом ОТДАВАТЬ. Знайте что Главное в Любви это ОТДАВАНИЕ и только потом будет получение и это получение зависит от того КАК МЫ ОТДАВАЛИ. Тот кто отдаёт свою Любовь и помышляет о награде тот имеет корысть. Настоящая Любовь бескорыстна и когда человек отдаёт Любовь и НЕ ЖДЁТ Любви в ответ -вот тогда и получает. Многие ошибочно обожествляют безумную сумашедшую любовь порой даже не догадываясь о том что ТАКАЯ любовь это крайность а любая крайность это всегда плохо. Смелая Любовь это уравновешенность. Когда человек чувствует страх-МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ или МОЯ ЛЮБОВЬ НЕ НУЖНА то это Испуганная любовь а это большая беда. Когда человек любит и считает что Любовь это ЕГО собственность и ОБЯЗАНА ему принадлежать то это Эгоистичная Собственническая любовь. Можно приводить ещё много примеров того КАК человек ЛЮБИТ но ГЛАВНОЕ что когда человек любит Испуганной Эгоистичной Собственнической любовью то она СВОДИТ С УМА и делает его страдальцем принося ТОЛЬКО горе. Смелый не цепляется испуганно за Любовь потому-что ЗНАЕТ что Любовь должна ВСЕГДА чувствовать себя свободной и поэтому она никуда не уйдёт. Простите и Отпустите Любовь ведь она не ваша собственность и не обязана вам принадлежать. Вот тогда когда Любовь почувствует что вы её освободили она обязательно повернётся к вам.

Катерина Болотокова

Попробуй отвлечься на что-то и не думать о ней или влюбиться в другую, со временем любовь пройдёт...

Сергей Редькин

Уезжайте из того города, где она живет.

Ipo Dog

зачем тебе это надо???

Лилия Наумова

Смени работу, тяни время, время лечит!

Андрей Стишуков

а она та с кем быть хочет?

Ол
Ольга

Не знаю честно. много мыслей. Может на почте пообщаемся обо всем наболевшем?

Елена Копаница

А ты уверен что ты её любишь?

Сейчас 21 век, дурак нет .
Дураков сейчас нету, так что тебе полюмобу что то надо от неё)