Ж. К

Разыскиваю винил Элвиса Пресли

(Elvis Presley) производства вроде как Румыния. Молодой был и не запомнил ни чего но хоть переписал на кассетник да и то хреновенько, год так 1990 или раньше. Помню что там были треки без названий просто medley (не знаю как правильно пишется) 1,2,3 и так далее и расписано что в каждом треке, типа микса. Что мне понравилось, это хорошо подобраны и сведены треки. Запись прилагаю (около 100 метров качается быстро ссылка прямая) https://cloud.mail.ru/public/6e100413cb01/ElvisVinil.MP3 буду рад ежели кто подскажет что за диск и буду рад узнать где скачать!

Алексей Свет-Ясный

Это явно не номерной диск Элвиса, а просто какой-то левый румынский сборник .
Возможно даже бутлег .
Думаю, найти этот винил можно только у коллекционеров .

.

Илья Зубов

На Амазоне есть ))))

Александр Суслов

Молоток в помощь