Катерина Зинченко

Помогите!! Паскаль!! Одномерный массив

Компания выпускает несколько видов изделий различной стоимости. Известны названия изделий, объемы заказов по каждому виду изделия и цена единицы каждого изделия. Вывести исходные данные (ввод с клавиатуры, не менее 5 видов) в виде таблицы:

Изделия Цена одного изделия Объем заказа (шт. )

Бумага 2000000 10

Тетрадь 400 10000

Выдать список только тех изделий с указанием их стоимости, объем заказа которых больше 100 единиц.

Антон

описываешь 3 одномерных массива, в цикле просматриваешь и проверка условия и печать при выполнении условия