Надя R

Кацапы, тут человек утверждает, что "Бородинский" чёрный хлеб экспортитуется от вас?

Ма
Маша

Слушай хохол, отвечаю-эмигрантка наша на Брайтоне живёт и, когда она ездила в Россию, её наши и ваши (они там все бывшие наши) просили привезти им этот хлеб каждый раз. Она со временем и замутила бизнес на эту тему. И покупатели даже не против, что он не первой свежести к ним поступает-дорога-то не близкая.

Ник

бандера. украинский выпускается везде. или читай наклейку.

Сергей

от нас конечно.. это наш бренд..

Denis

Хлеб Бородинский начал испекаться в Спасо-Бородинском монастыре. На Бородинском поле. Княгиня Тучкова стала настоятельницей монастыря после гибели мужа, героя 1812 г. Можете посетить м-рь, Бородинское поле, село Бородино. От Белорусского вокзала на электричке. Или личным транспортом. Интересно

Sa
Saikal

Не нравится "Бородинский", заказывай, нищета", в Киеве "Господарский"!

Ва
Вася

По этому рецепту можно такой хлеб и на Луне состряпать.

Иван

А ты козёл знаешь почему его так назвали