Тома Гроздова

Отчего он задымился? (см)

Вера Политаева

на солнце вышел.. . вурдалачина

Привет Alexandr

Ну нельзя же так нервничать...

И5
Ирина 5

из-за не соблюдения противопожарной безопасности, главное иметь противогаз

Рашид Алиев

Явно что-то перепутал и кадило у нашего батюшки "сдунул"! А, обращаться не научился, пожар может тут сотвориться.... Может втихую курит, вот дым и прёт из под мантии будет! А, может так разгорячился, что от службы своей задымился.... Главное, чтобы не коптил и нижнюю часть себе не опалил.... Хотя возможно, она ему как раз не нужна, он дал безбрачный обед навсегда!

Евгений Зарубин

он целует руку...