Наталья Горбунова

Добрый вечер! Кто действительно умеет гадать. В каком году у нас с мужем родится ребенок?

Кто отвечает ради баллов, прошу не отвечать и не смеяться. Меня зовут Татьяна 21.08.1984

Наталья Наталья

в следущем году будет

Екатерина Качалова

Бред это всё. Настоящие ведьмы-колдуны здесь не сидят и фигнёй не страдают, так что нечего вам ловить тут.

Ма
Мауфия

Когда Вы захотите, тогда и родится. Ребенок это дар Божий

Марина Цыганкова

не теряйте время даром. Отправляйтесь в ЦПС вашего города. Там вам помогут профессионалы. У нас уже 22 недели! (спустя 6 месяцев после обращения)

Руслан Выгодин

На ребенка не гадайте
Сглазить могут

Ви
Виталя

уже родился