Виктория Бойко

БИЖУТЕРИЯ СВОИМИ РУКАМИ кто нибудь знает из чего эта красота делается?

Св
Свет

Красиво :3
Моя жена делает что-то подобное, она просто драгоценные камушки покупает, кабошоны, и оплетает их всякими ниточками. )
А это-не знаю. . .но похоже, что что-то металлическое-тобишь ювелирное дело. А может просто на клей пришпандорили =ъ
Олеся, точно, это вполне может быть полимерная глина.)

Алексио

На фото как всегда - дешёвая красивая китайская подделка .
Попробуйте бисероплетение . Святую богородицу можно оплести бисером своими руками, результат порадует и не только вас .

Ко
Конфеточка

Полимерая глина

An
Andрей

О, зачёт по коже, мы делали каждый свой набор себе)) )
Значит так-камень покупается, вырезается основа под него (из плотного картона можно, обтягивается тонкой кожей, наверх клеится камень. тонкая когда склеивается трубочкой (просто пополам складывается внутри моментом мажется и склеивается, первым по краю обклеивается камень, дальше-узор выкладывается, всё на клей момент кристалл.
Серьги-если кожи не жалко, сворачивается трубочка из неё(с клеем естественно) , поверх-узор выкладывается. Если жалко -делаете основу из того же картона, обклеиваете как колье.
Это НЕ полимерная глина-камень обжига не выдержал бы.